Сайт переехал на http://coolanime.3dn.ru
Четверг, 25.04.2024, 19:45
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Смотреть аниме онлайн по категориям
Поиск аниме онлайн
Главная » 2010 » Январь » 12 » Нана [ТВ] / NANA
12:31
Нана [ТВ] / NANA
Нана [ТВ] [2006]
NANA


Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность
Тип: ТВ (47 эп. + 3 эп.-коллажа), 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2006 по 29.03.2007

Режиссёр: Асака Морио
Снято по манге: NANA
Автор оригинала: Ядзава Ай

Студия: MAD HOUSE











Описание
Аниме Нана (Nana): В электричке, которая едет в Токио братаются две девчушки. Одна, с сильным, резким и мужественным характером, стремится к большой карьере рок певицы – вторая, милая, наивная и доверчивая, ни о чём совершенно серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные разные, однако их все же что-то объединяет и это: имя «Нана» (Nana) и способность сильно любить. И ещё они обе не представляют свою жизнь без музыки. Нашим героиням предстоит решить, что самое для них главное, а от чего придётся все-таки отказаться, очень долгое время они будут делить свои переживания, горести и радости вместе, разбираться в чувствах своих и друг друга и потихонечку взрослеть.

Но как и положено для приличного аниме сюжет сериала Нана (Nana) крутится не только вокруг душевных исканий и необходимостью делать выбор наших героинь. Более интересно наблюдать за истории двух музыкальных групп – начинающей Black Stone, где участвует Нана (Nana), и очень популярной музыкальной группой Trapnest, где играет её любимый Рэн. Проблемы творческого характера, узы дружбы и взаимопонимание профессионалов музыкантов, репетиции, концерты, записи в студии – и даже противоречивая жизнь фанатов не будет обделена вниманием.

Герои аниме Нана (Nana) по ходу сериала переживут кризис самооценки, будут совершенствовать мастерство, талант и терпение, переступать через свою совесть и осознавать, что добиться желанной мечты ещё не значит стать счастливым. Увы, но драгоценные моменты гармонии и блаженства всегда остаются в прошлом, их не вернуть – можно лишь вспоминать о былом счастье.



Категория: аниме онлайн | Просмотров: 762 | Добавил: schogo | Теги: драма, романтика, Комедия, повседневность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200
Категории раздела
аниме +без регистрации [78]
Аниме онлайн смотреть бесплатно [158]
Эксклюзивные Аниме Онлайн [3]
аниме онлайн [575]
Еще выходят (неполные) [2]
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz