Сайт переехал на http://coolanime.3dn.ru
Четверг, 25.04.2024, 20:28
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Смотреть аниме онлайн по категориям
Поиск аниме онлайн
Главная » 2010 » Апрель » 01
Смотреть аниме бесплатно Amaenaideyo!! / Не приставай ко мне
Ah My Buddha
Производство: Япония
Жанр: комедия, этти, школа
Тип: ТВ (12 эп. + спэшл), 24 мин.
Режиссёр: Мотонага Кэйтаро
Автор оригинала: Согабэ Тосинори

Описание: Комедия о юных послушниках, проходящих производственную практику при храме. Среди талантливых девочек, изгоняющих злых духов, затесался один остолоп, который не может правильно запомнить заклинания, довольно неуклюж и к тому же постоянно появляется не вовремя. Почему настоятельница его до сих пор не выгнала? Возможно потому, что иногда ему удается выдать невероятно мощную вспышку духовной энергии, правда, для этого ему нужно взглянуть на обнаженное тело прелестной девушки (он предпочитает одну из послушниц). От этого балбеса – одни неприятности!

Сериал имеет явный уклон в эротику и поэтому всё отальное в аниме довольно таки кастрировано. Такое чувство что снято по одному тому манги т.к. сюжет за 13 серий практически не продвинулся. Стоит ли просмотренного времени? - возможно. Хотя персонажи и шаблонны, но доля оригинальности в шутках присутствует. В сумме получаем довольно таки неплохой (для горема) сериал с явным уклоном в эротизм.

Категория: аниме онлайн | Просмотров: 451 | Добавил: schogo | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

Смотреть аниме онлайн Sunflower! Подсолнух! (1 сезон)
Подсолнух! (первый сезон) [2006]
Sunflower!
Himawari!
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, школа
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Кагэяма Сигэнори
Автор оригинала: GoDo

Описание: Kasumi Kogen, названная деревенькой тумана - прекрасный городок, расположенный где-то в Японии. В этом городке тренировочная школа для девочек (Sinobi Gakuen). В нее поступают все одаренные ученицы со всей Японии, чтобы стать (kunoichi) девушкой ниндзя. Жители городка давно привыкли что студентки школы прыгают и скачу, появляются и исчезают, так что весь городок - дом для них. Однако на чужаков это место наводит панический страх. Однажды в этот странный городок пришли двое: девочка и мужчина. Девочку зовут "Подсолнух" (Himawari) приехала чтобы поступить в Sinobi Gakuen и стать ниндзя. Мужчина - новый учитель в школе ниндзя, Марикоджи Хаято (Marikoji Hayato). Чтобы помочь вернуть долг, ему приходится ехать в такое странное местечко. И вот они в "туманной" деревушке. Их встреча была неизбежна, или случайна? Учитель и его ученица. Запрещенная влюбленность? Другие студентки все видят, но помалкивают. Сможет ли "Подсолнух" стать настоящей ниндзя?
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 432 | Добавил: schogo | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

Смотреть онлайн аниме Magikano / Majikano / Мэджикано

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, мистика
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Киси Сэйдзи
Снято по манге: Magikano
Автор оригинала: Момосэ Такэаки


Описание: Прописная истина о том, что человек бесконечно долго может смотреть на три вещи: "Как горит огонь", "Как течет вода" и "Как работает другой человек", в моем случае пополнилась четвертой: "Гаремные комедии". Что поделать, именно этот жанр аниме стал наиболее близким мне по духу и наиболее приятным по содержанию. И если раньше, примерно до 2000 года, подобные сериалы были достаточно редки, то сейчас из бесконечного потока однообразных поделок весьма трудно выловить нечто ценное. Лишь изредка клюнет солидный сазан под названием "Girls Bravo", но чаще всего крючок с наживкой одолевает мелкая красноперка, наподобие героя сегодняшнего обзора под названием - "Magikano".

Категория: аниме онлайн | Просмотров: 486 | Добавил: schogo | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

Смотреть онлайн аниме Haruka Nogizaka's Secret Nogizaka Haruka no Himitsu 乃木坂春香の秘密 Производство: Япония Жанр: комедия, романтика, школа Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин. Режиссёр: Нава Мунэнори Автор оригинала Игараси Юсаку

Haruka Nogizaka's Secret
Nogizaka Haruka no Himitsu
Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Нава Мунэнори
Автор оригинала: Игараси Юсаку

Описание: Главный герой - Аясэ Ю:то, обычный паренек, без каких либо особых талантов. Ходит в частную старшую школу, ничем не выделяется из толпы, пока случайно не раскрывает секрет Школьной Принцессы - Ногизаки Харуки. Это открытие изменяет его жизнь. Харука, самая недоступная девушка в школе, в школе ей буквально поклоняются, ее образ дополняет красота и ум. Одноклассники зовут ее Nuit Йtoile (Серебряная Звезда Ночи) и Lumière du Clavier (Сверкающая Принцесса Пианино). Но, никто и не подозревает, что все это - лишь прикрытие, для ее истинной сущности. В действительности же, она - двинутый фанат аниме, манги и всей культуры отаку в целом.
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 373 | Добавил: schogo | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

School Days / Школьные Дни онлайн

Описание: Застенчивый и неуверенный в себе подросток, Макото Ито, привык только украдкой смотреть на симпатичную девушку, с которой каждое утро они добираются до школы в одной электричке. По крайней мере, так было до того, пока Секай Сайондзи не увидела фотографию красотки Котонохи Кацуры (той самой девушки) в его мобильнике. Сначала Секай зверски дразнила несчастного парня из-за его безнадежной влюблённости, а потом предложила свою помощь в этой непростой ситуации.
Так что после долгого планирования Макото начинает общаться с Котонохой, и впоследствии эта троица становится близкими друзьями. Близкими настолько, что Макото даже осмеливается позвать Котоноху на свидание! Девушка соглашается.
В тот же день Макото благодарит Секай за всю ту поддержку, которую она ему оказала. Также он даёт понять девушке, что готов отплатить ей за доброту. Но каково же было его удивление, когда он узнал, какую награду она выбрала! Девушка долго целует его в губы, желает ему удачи на свидании, и забегает в электричку…
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 463 | Добавил: schogo | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

Мини-чат
200
Категории раздела
аниме +без регистрации [78]
Аниме онлайн смотреть бесплатно [158]
Эксклюзивные Аниме Онлайн [3]
аниме онлайн [575]
Еще выходят (неполные) [2]
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz