Сайт переехал на http://coolanime.3dn.ru
Вторник, 19.03.2024, 10:04
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Смотреть аниме онлайн по категориям
Поиск аниме онлайн
Главная » Эксклюзивные Аниме Онлайн
Ichiban Ushiro no Daimaou UNCENSORED [2010]
Главный кандидат в князи тьмы
Без цензуры
Самый жуткий скрытый Дьявол Без цензуры

Описание: Очередной альтернативный мир слияния магии и высоких технологий – вовсе не идиллия. Не так давно могучий темный маг собрал войско демонов и чуть не уничтожил существующий порядок. От отступника смогли избавиться, но его именем до сих пор пугают детей. Впрочем, жить с тех пор стало легче, и вот Акуто Сай, талантливый сирота, выросший в церковном приюте, поступает в магическую академию Константа. Честный и благородный Сай горит желанием принести пользу людям и, раз уж вырос в лоне церкви, мечтает стать не меньше, чем Первосвященником. Осталась самая малость – пройти испытание магическим оракулом, который, изучив претендента, безошибочно определяет его призвание и профессию. Вердикт оракула оказался прост – в академию прибыл будущий Владыка Демонов!


Выложено: 10 Без цензуры


Категория: Эксклюзивные Аниме Онлайн | Просмотров: 4023 | Добавил: schogo | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (3)

БЕЗ ЦЕНЗУРЫ Квазер со стигматом / Seikon no Qwaser / Стигматы Квайзеров / Стигмата Квазера БЕЗ ЦЕНЗУРЫSeikon no Qwaser [2010]
Стигмата Квазера
Адепт Святого знака

Описание:Место где происходит действие – академия имени Святого Михайлова, Япония. Академия, как несложно догадаться, религиозная, со своей наполненной иконами церковью. Там так же хранится и копия Царицынской Богоматери – иконы, по слухам хранящей в себе наиважнейшие секреты и силы мироздания. Только вот плохие люди думают, что в академии хранится не только копия иконны но и оригинал. Приходит время и однажды туда приходит маньяк-потрошитель, сжигает церковь и пытается убить Мафую Орибе – главную героиню аниме, примчавшуюся спасать иконы от пожара. Но, к счастью для нашей героини, туда также приходит герой нашей истории, Квазер ( здесь так называют  боевых алхимиков). На бой он приходит не один, а со своей спутницей и местной монахиней по имени Тереза. Девушка исполняет крайне важную роль – подпитывает силы алхимика энергией, под названием «Сома». В просторечии – грудным молоком. А что бы узнать что из всего этого в конечном итоге получилось вам придется посмотреть аниме Квазер со стигматом.

ДОБАВЛЕН 19 и 20 ЭПИЗОД (БЕЗ ЦЕНЗУРЫ) (18+)
Категория: Эксклюзивные Аниме Онлайн | Просмотров: 19430 | Добавил: schogo | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (14)

Эротическая комедия которая повествует нам об обычном старшекласснике которому не повезло родится очень похожим на несовершеннолетнего преступника, у него злой взгляд, шрам на брови и ощетинившиеся волосы. И вот Акихару поступает в школу, где учат и тренируют слуг. Здесь студентов учать на служанок и дворецких. Главный герой переводится в эту школу что бы стать дворецким, но благодаря его внешности, наш славный герой постоянно влипает в весьма пикантные ситуации.Ladies versus Butlers! [2010]
Леди против Дворецких

Описание: Эротическая комедия которая повествует нам об обычном старшекласснике которому не повезло родится очень похожим на несовершеннолетнего преступника, у него злой взгляд, шрам на брови и ощетинившиеся волосы. И вот Акихару поступает в школу, где учат и  тренируют слуг. Здесь студентов учать на служанок и дворецких. Главный герой переводится в эту школу что бы стать дворецким, но благодаря его внешности,  наш славный герой постоянно влипает в весьма пикантные ситуации.
Категория: Эксклюзивные Аниме Онлайн | Просмотров: 5689 | Добавил: schogo | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)

Мини-чат
200
Категории раздела
аниме +без регистрации [78]
Аниме онлайн смотреть бесплатно [158]
Эксклюзивные Аниме Онлайн [3]
аниме онлайн [575]
Еще выходят (неполные) [2]
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz