Сайт переехал на http://coolanime.3dn.ru
Четверг, 25.04.2024, 11:39
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Смотреть аниме онлайн по категориям
Поиск аниме онлайн
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 80 81 82
Демон-дворецкий [2008]
Dark Butler


Описание: Мистическая пародийная комедия, с чёрным юмором и детективным уклоном на тему отношений хозяина и слуги. Англия 19-го века, шикарное поместье графа Фантомхайва, которому прислуживает, дружная компашка нерасторопных слуг не считая одного это - безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные прикольные игры, и многочисленные способности его дворецкого то и дело пригождаются. Ведь эти двое заключили вечный контракт, который относится не только к кулинарным способностям Себастьяна.

Дизайн аниме соответствует сюжетной линии: от ироничных, карикатурных моментов до роскошных, изящных сцен.

Аниме сериал Демон-дворецкий не претендует на что-то особое в мистическом или психологическом жанре, но при этом является, интересным и динамичным аниме сериалом. Секреты правильного зеленного чая, жестокость мафиози, неуклюжесть новенького слуги и даже привычки родных графа – всё по плечу Себастьяну, недаром его любимая присказка переводится «Я лишь дворецкий».
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 1083 | Добавил: schogo | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Волчий дождь [ТВ] [2003]
Wolf's Rain TV
Wolfs Rain TV


Описание: Древнее пророчество гласит - «Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу. И вот этот час настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или так только, кажется? Главный герой охотник по имени Куинт Яден не верит в полное исчезновение волков, и его правоту подтверждает появление белого волка, рыскающего по всему Северному городу, видавшему и лучшие времена. Теперь волки, которые раньше маскировались под обычных людей, выходят из тени, и готовы отправиться в очень долгий путь к раю, но произойдет это только если конечно, не удастся их остановить Куинту Ядену.
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 772 | Добавил: schogo | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Нуар [2001]
Noir


Описание: Профессиональный киллер, волк одиночка - Мирэй Буке которой по жизни везет. Но однажды Мирэй открывает письмо пришедшее на ее e-mail от юной японки Юмуры Кирики, которая пишет что хочет вместе с ней разгадать загадки их прошлого, и с этой минуты жизнь главной героини становится ещё более опасной. Для разгадки трагедии далёкого прошлого, Мирэй и Кирика решают объединиться, чтобы узнать всю правду об организации, которая существует уже тысячу лет, контролировавшей их жизни со дня рождения. Единственная зацепка, которая у них есть, одно слово, которое Кирика помнит о своем прошлом, становится названием их команды - Нуар, это слово, с древних лет означает имя Судьбы в образе двух девушек, управляющих смертью.
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 708 | Добавил: schogo | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Ну и ну! Земляничные яйца [2001]

Описание: Главный герой только что закончивший университет, учитель физкультуры который никак не может устроиться на работу по специальности Хибики Амава. У него нет денег даже что бы заплатить за жильё. Он пытается устроится на место учителя в местной школе но проваливается из-за того, что директор школы — очень ярая мужененавистница, а завуч — феминистка в полной мере этого слова, обе лелеют мечты о превращении своей школы в учебное заведение только для девочек, и в принципе отказывают всем мужчинам и даже не рассматривают их кандидатуры. Получив отказ, наш герой, движимый крайним возмущением, решается на авантюру. Он приделывает накладную грудь, надевает женскую одежду, учится новым манерам поведения, накладывает макияж, покупает прибор для изменения тембра своего голоса, и он становится молодой прелестной учительницей физкультуры Хибики Амавой, которая и устраивается в школу. И с этого все только начинается.
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 750 | Добавил: schogo | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)


Описание
Аниме Любовные неприятности: Она та кто пришла к нему прямо с небес. Точнее не пришла, а неожиданно появилась. И не просто появилась, а там где вы даже и не подумаете прямо в ванной, да ещё и не просто в ванной, а появилась она абсолютно голой. И звать эту не прошенную голую гостью Лала. Юки - парень не из робкого десятка, ФУТБОЛИСТ!!! Но вот такого подвоха как голая девчонка в ванной он не ожидал да и с девчонками как то у него не очень то и ладилось, так как опыта общения с противоположным полом у него нет. Но видать теперь этого опыта он наберётся сполна.
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 770 | Добавил: schogo | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)


Описание
Аниме Эврика 7: Псалмы Планет: Рентон Тёрстон мечтает уехать из своего городка что бы стать пилотом меха. И вот вдруг в один прекрасный день рядом с мастерской его деда опускается легендарный меха Нирваш Тип-Зеро, прототип всех существующих меха. И управляет им естественно загадочная девушка , которая вместе с повстанцами противостоит властям и правителям Федерации. И вот мечты Рентона сбываются: и он попадает на борт знаменитого «Гекко-Го» и становится частью команды. Впереди – новые приключения, новые открытия, новые встречи и непростой путь становления героя в мире сто двадцать первого века, на планете, которую человечество делит с таинственными кораллианами.


Фантастический аниме сериал «Эврика 7» стал событием 2006 года в аниме индустрии и был назван «Лучшим ТВ-сериалом». Великолепная анимация, уникальный саундтрек, красивый ансамбль сэйю, хорошая проработка персонажей – соответственно аниме Аниме Эврика 7: Псалмы Планет заметно выделяется на фоне всех других произведений данного жанра «меха-сёнэн». Но самое главное его достоинство – это захватывающий и неповторимый сюжет, который динамично развивается на протяжении всего сериала, а также удивительный и многообразный мир будущего, придуманный «Лучшим Сценаристом 2006 года» - Даем Сато.


Категория: аниме онлайн | Просмотров: 810 | Добавил: schogo | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (1)

Карин [2005]
Karin

Описание: Карин Маркер – вампир, но не обычный, так как она любит дневной свет, плохо ориентируется в темноте и любит ходить в школу. А так же она не умеет наводить чары на тех кого укусила что бы те забыли о ней как это делают обычные вампиры. Самое странное ее отличие от обычного вампира это то что она чаще не пьет кровь, а вырабатывает: просто она – вампир-производитель! Стоит ей очень разволноваться, завидев потенциальную жертву (или привлекательного парня), как кровь у Карин начинает идти из носа.












Категория: аниме онлайн | Просмотров: 1039 | Добавил: schogo | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)


Описание
Аниме Нана (Nana): В электричке, которая едет в Токио братаются две девчушки. Одна, с сильным, резким и мужественным характером, стремится к большой карьере рок певицы – вторая, милая, наивная и доверчивая, ни о чём совершенно серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные разные, однако их все же что-то объединяет и это: имя «Нана» (Nana) и способность сильно любить. И ещё они обе не представляют свою жизнь без музыки. Нашим героиням предстоит решить, что самое для них главное, а от чего придётся все-таки отказаться, очень долгое время они будут делить свои переживания, горести и радости вместе, разбираться в чувствах своих и друг друга и потихонечку взрослеть.

Но как и положено для приличного аниме сюжет сериала Нана (Nana) крутится не только вокруг душевных исканий и необходимостью делать выбор наших героинь. Более интересно наблюдать за истории двух музыкальных групп – начинающей Black Stone, где участвует Нана (Nana), и очень популярной музыкальной группой Trapnest, где играет её любимый Рэн. Проблемы творческого характера, узы дружбы и взаимопонимание профессионалов музыкантов, репетиции, концерты, записи в студии – и даже противоречивая жизнь фанатов не будет обделена вниманием.

Герои аниме Нана (Nana) по ходу сериала переживут кризис самооценки, будут совершенствовать мастерство, талант и терпение, переступать через свою совесть и осознавать, что добиться желанной мечты ещё не значит стать счастливым. Увы, но драгоценные моменты гармонии и блаженства всегда остаются в прошлом, их не вернуть – можно лишь вспоминать о былом счастье.
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 761 | Добавил: schogo | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)


Описание Аниме Сильнейший в истории ученик Кэнъити [2006]: Сёнэн-аниме Сильнейший в истории ученик Кэнъити. Жил в Японии юный Кэнъити Сирахама. Как говорится, ни кожи, ни рожи, ни силы, ни друзей, ни хрена. В школе издеваются и прикалываются над ним как могут, клички обидные дают, самооценка соответственно от всего этого у парня ниже некуда, комплексов хоть отбавляй. И тут он с дурру пошел в местную школу каратэ, а там дедовщина хуже, чем в любой армии, и служит бедняга то грушей для битья, то помощником, то уборщиком. И пропал бы совсем парень, да как-то утром повстречал клеевую телку, когда налетел сдуру на нее со спины, а та рефлекторно бросила его на три метра копчиком об асфальт. По чистой случайности девица по имени Миу оказалась внучатой очень старого и крутого мастера, хозяина боевой школы «Приюта героев». Поняв, что он в полной жопе и терять нечего, Кэнъити собрал все остатки своей смелости и пошел проситься к мастеру в ученики.
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 1232 | Добавил: schogo | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 791-800 801-810 811-819
Мини-чат
200
Категории раздела
аниме +без регистрации [78]
Аниме онлайн смотреть бесплатно [158]
Эксклюзивные Аниме Онлайн [3]
аниме онлайн [575]
Еще выходят (неполные) [2]
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz