Сайт переехал на http://coolanime.3dn.ru
Пятница, 19.04.2024, 05:57
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Смотреть аниме онлайн по категориям
Поиск аниме онлайн
Главная » 2010 » Март » 11 » Хеллсинг: война с нечистью / Hellsing
00:35
Хеллсинг: война с нечистью / Hellsing
Хеллсинг: война с нечистью [2001]
Hellsing

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, ужасы, вампиры
Тип: ТВ (13 эп.), 23 мин.
Выпуск: c 11.10.2001 по 17.01.2002

Режиссёр: Урата Ясунори
Снято по манге: Hellsing
Автор оригинала: Хирано Кота


Описание Аниме Хеллсинг: война с нечистью: Юная Виктория Серас была бойцом спецназа, пока её подразделение однажды не отправили в деревню, где начали исчезать люди, а потом пропал отряд полиции. Друзья и товарищи Виктории тоже погибли, да и сама девушка не избежала смерти, но при этом не умерла – просто стала вампиром по воле Алукарда (Дракула) из тайной организации «Хеллсинг».

Уже очень много лет «Хеллсинг» защищает Великобританию от злых сил. Во главе этой организации стоит Интегра Хеллсинг, под её началом действует отряд опытных натренированных бойцов и наемников, и даже пожилой дворецкий Уолтер способен справиться с несколькими дюжинами зомби за раз. Но главное средство против монстров – могущественный древний вампир Алукард (Дракула).

Странная эпидемия начала быстро распространяться по стране: люди стали преврощатся в вампиров не после укуса вампира, а по другой, неестественной и не известной, причине. Виктория и Алукард приступают к расследованию, но, как оказалось, их противник – это не только упыри и вампиры. Цель этих таинственных безжалостных врагов – Королевские Протестантские Рыцари, леди Интегра и сам Алукард...

Хотя первая экранизация знаменитой манги Хирано Кота не похоже на оригинал, она остаётся лучшим образцом стильного мистического боевика.
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 559 | Добавил: schogo | Теги: вампиры, мистика, ужасы, приключения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200
Категории раздела
аниме +без регистрации [78]
Аниме онлайн смотреть бесплатно [158]
Эксклюзивные Аниме Онлайн [3]
аниме онлайн [575]
Еще выходят (неполные) [2]
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz