Сайт переехал на http://coolanime.3dn.ru
Пятница, 26.04.2024, 03:42
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Смотреть аниме онлайн по категориям
Поиск аниме онлайн
Главная » 2010 » Май » 22 » Небо Ирии, или лето НЛО / Sky of Iriya, Summer of UFO / Iriya's Sky, The Summer with UFO
20:11
Небо Ирии, или лето НЛО / Sky of Iriya, Summer of UFO / Iriya's Sky, The Summer with UFO

Описание: Ночью, перед самым концом летних каникул, Асаба Наоюки тайком пробирается к школьному бассейну. И там он неожиданно встречает Ирию Кану - странную девушку с электрическими шарами на запястьях. Вскоре Ирия переводится в класс, где учится Асаба. Но ей не удаётся найти общий язык с одноклассниками... Ни с кем кроме Асабы. Лишь ему она могла открыться, лишь с ним могла поговорить. Между ними довольно быстро завязались дружеские отношения. Однако Ирию по каким-то причинам часто вызывали в учительскую по громкой связи, а иногда она сама вела себя странно.
Каждый раз, когда Ирия оказывалась в беде, появлялся некий Эномото - человек в чёрном плаще. Может быть, судьба ей приписала какую-то важную миссию, не оставив ей шанса на выбор?
Мало того, исследуемые школьным радиоклубом тайны военного полигона Сонохара и инцидент с инопланетянами, произошедший в 1947 году, начинают понемногу всплывать наружу, когда герои узнают о существовании секретных боевых кораблей "Манта" и специально подготовленных для управления ими пилотов. Тут и берёт начало захватыващая история Асабы и Ирии.



Категория: Аниме онлайн смотреть бесплатно | Просмотров: 597 | Добавил: schogo | Теги: Небо Ирии или лето НЛО, романтика, Смотреть аниме онлайн, Фантастика, драма, смотреть аниме, аниме, Аниме онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ван_Ли  
0
История о невероятной любви! Трагедия, драма, романтика, любовь смешались в одном произведении и уложены в 6 серий. Весьма хорошо получилось, хоть и не идеал, но всё же...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200
Категории раздела
аниме +без регистрации [78]
Аниме онлайн смотреть бесплатно [158]
Эксклюзивные Аниме Онлайн [3]
аниме онлайн [575]
Еще выходят (неполные) [2]
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz