Сайт переехал на http://coolanime.3dn.ru
Вторник, 19.03.2024, 07:04
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Смотреть аниме онлайн по категориям
Поиск аниме онлайн
Главная » 2010 » Июнь » 10 » Перекрестная игра / Cross Game / Кросс Гейм
20:09
Перекрестная игра / Cross Game / Кросс Гейм

Описание: Пятиклассник Ко Китамура – сын хозяина спортивного магазина и часто доставляет товар семье Цукисима, что держат по соседству кафе «Клевер» и бейсбольные тренажеры. Семьи партнеров по бизнесу очень близки, потому Ко Китамура и четыре сестры Цукисима - Итиё, Вакаба, Аоба и Момидзи - считают себя почти что родственниками. Из них сверстницы Ко - Вакаба и Аоба – веселые и спортивные девчата, причем Вакаба предпочитает плавание, а Аоба – бейсбол. Сам Ко постоянно упражняется на тренажерах и стал отличным отбивающим, правда, в других компонентах бейсбола откровенно слабоват.

Ко и Вакаба родились в один день, и все считают их отличной парой, причем девушка в этом абсолютно уверена, а Ко не возражает, мудро считая, что до свадьбы надо дожить. Увы, слова оказались пророческими. Семью постигло страшное несчастье – Вакаба погибла. Но, пережив горе, ее друзья и близкие двигаются дальше, и сериал опишет жизнь и отношения главных героев на протяжении средней и старшей школы. Что станет с Ко и Аобой - сблизит ли их бейсбол, или навечно разделит тень сестры? Смогут ли старые друзья противостоять нашествию «варягов», из которых честолюбивый тренер решил создать «подставную» школьную суперкоманду? Выполнят ли Итиё и Аоба два очень интересных обещания? Ответы даст «перекрестная игра», в которой участвуют все герои!



Категория: аниме онлайн | Просмотров: 1402 | Добавил: schogo | Теги: драма, бейсбол, спорт, Аниме онлайн, романтика, Комедия, Смотреть аниме онлайн без регистрац, аниме смотреть | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200
Категории раздела
аниме +без регистрации [78]
Аниме онлайн смотреть бесплатно [158]
Эксклюзивные Аниме Онлайн [3]
аниме онлайн [575]
Еще выходят (неполные) [2]
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz