Сайт переехал на http://coolanime.3dn.ru
Пятница, 29.03.2024, 16:19
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Смотреть аниме онлайн по категориям
Поиск аниме онлайн
Главная » аниме онлайн
« 1 2 ... 56 57 58

Описание
Аниме Любовные неприятности: Она та кто пришла к нему прямо с небес. Точнее не пришла, а неожиданно появилась. И не просто появилась, а там где вы даже и не подумаете прямо в ванной, да ещё и не просто в ванной, а появилась она абсолютно голой. И звать эту не прошенную голую гостью Лала. Юки - парень не из робкого десятка, ФУТБОЛИСТ!!! Но вот такого подвоха как голая девчонка в ванной он не ожидал да и с девчонками как то у него не очень то и ладилось, так как опыта общения с противоположным полом у него нет. Но видать теперь этого опыта он наберётся сполна.
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 767 | Добавил: schogo | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)


Описание
Аниме Эврика 7: Псалмы Планет: Рентон Тёрстон мечтает уехать из своего городка что бы стать пилотом меха. И вот вдруг в один прекрасный день рядом с мастерской его деда опускается легендарный меха Нирваш Тип-Зеро, прототип всех существующих меха. И управляет им естественно загадочная девушка , которая вместе с повстанцами противостоит властям и правителям Федерации. И вот мечты Рентона сбываются: и он попадает на борт знаменитого «Гекко-Го» и становится частью команды. Впереди – новые приключения, новые открытия, новые встречи и непростой путь становления героя в мире сто двадцать первого века, на планете, которую человечество делит с таинственными кораллианами.


Фантастический аниме сериал «Эврика 7» стал событием 2006 года в аниме индустрии и был назван «Лучшим ТВ-сериалом». Великолепная анимация, уникальный саундтрек, красивый ансамбль сэйю, хорошая проработка персонажей – соответственно аниме Аниме Эврика 7: Псалмы Планет заметно выделяется на фоне всех других произведений данного жанра «меха-сёнэн». Но самое главное его достоинство – это захватывающий и неповторимый сюжет, который динамично развивается на протяжении всего сериала, а также удивительный и многообразный мир будущего, придуманный «Лучшим Сценаристом 2006 года» - Даем Сато.


Категория: аниме онлайн | Просмотров: 808 | Добавил: schogo | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (1)

Карин [2005]
Karin

Описание: Карин Маркер – вампир, но не обычный, так как она любит дневной свет, плохо ориентируется в темноте и любит ходить в школу. А так же она не умеет наводить чары на тех кого укусила что бы те забыли о ней как это делают обычные вампиры. Самое странное ее отличие от обычного вампира это то что она чаще не пьет кровь, а вырабатывает: просто она – вампир-производитель! Стоит ей очень разволноваться, завидев потенциальную жертву (или привлекательного парня), как кровь у Карин начинает идти из носа.












Категория: аниме онлайн | Просмотров: 1036 | Добавил: schogo | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)


Описание
Аниме Нана (Nana): В электричке, которая едет в Токио братаются две девчушки. Одна, с сильным, резким и мужественным характером, стремится к большой карьере рок певицы – вторая, милая, наивная и доверчивая, ни о чём совершенно серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные разные, однако их все же что-то объединяет и это: имя «Нана» (Nana) и способность сильно любить. И ещё они обе не представляют свою жизнь без музыки. Нашим героиням предстоит решить, что самое для них главное, а от чего придётся все-таки отказаться, очень долгое время они будут делить свои переживания, горести и радости вместе, разбираться в чувствах своих и друг друга и потихонечку взрослеть.

Но как и положено для приличного аниме сюжет сериала Нана (Nana) крутится не только вокруг душевных исканий и необходимостью делать выбор наших героинь. Более интересно наблюдать за истории двух музыкальных групп – начинающей Black Stone, где участвует Нана (Nana), и очень популярной музыкальной группой Trapnest, где играет её любимый Рэн. Проблемы творческого характера, узы дружбы и взаимопонимание профессионалов музыкантов, репетиции, концерты, записи в студии – и даже противоречивая жизнь фанатов не будет обделена вниманием.

Герои аниме Нана (Nana) по ходу сериала переживут кризис самооценки, будут совершенствовать мастерство, талант и терпение, переступать через свою совесть и осознавать, что добиться желанной мечты ещё не значит стать счастливым. Увы, но драгоценные моменты гармонии и блаженства всегда остаются в прошлом, их не вернуть – можно лишь вспоминать о былом счастье.
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 759 | Добавил: schogo | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)


Описание Аниме Сильнейший в истории ученик Кэнъити [2006]: Сёнэн-аниме Сильнейший в истории ученик Кэнъити. Жил в Японии юный Кэнъити Сирахама. Как говорится, ни кожи, ни рожи, ни силы, ни друзей, ни хрена. В школе издеваются и прикалываются над ним как могут, клички обидные дают, самооценка соответственно от всего этого у парня ниже некуда, комплексов хоть отбавляй. И тут он с дурру пошел в местную школу каратэ, а там дедовщина хуже, чем в любой армии, и служит бедняга то грушей для битья, то помощником, то уборщиком. И пропал бы совсем парень, да как-то утром повстречал клеевую телку, когда налетел сдуру на нее со спины, а та рефлекторно бросила его на три метра копчиком об асфальт. По чистой случайности девица по имени Миу оказалась внучатой очень старого и крутого мастера, хозяина боевой школы «Приюта героев». Поняв, что он в полной жопе и терять нечего, Кэнъити собрал все остатки своей смелости и пошел проситься к мастеру в ученики.
Категория: аниме онлайн | Просмотров: 1230 | Добавил: schogo | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 551-560 561-570 571-575
Мини-чат
200
Категории раздела
аниме +без регистрации [78]
Аниме онлайн смотреть бесплатно [158]
Эксклюзивные Аниме Онлайн [3]
аниме онлайн [575]
Еще выходят (неполные) [2]
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz